Мне нужно рассчитать себестоимость процедуры для работы в салоне,на процентахРаботаю на составах Sexyтолько расчёт расходных материалов

Комментарии: 4

  1. Anonim

    Клей для ламинирования (860 руб) - самая спорная составляющая, так как его хватает надолго и заканчивается он у мастеров всегда по-разному в зависимости от частоты и объема использования. Исходя из нашего опроса клиентов, выделим средний ответ и сделаем расчет на 20 процедур. Итого: (860/20= 43 руб.) * Микробраши BePerfect 100 шт (250 руб) хватает на 50 человек (250/50=5 руб). * Ватные палочки 100 шт (40 руб) хватает на 30 человек (40/30=1,5 руб). * Гидрогелевые патчи Be Perfect 2 пары (65/2=32,5 руб). * Обезжириватель BePerfect с ароматом карамели 15 мл (430 руб) хватает на 30 человек (430/30=14 руб). *Составы для ламинирования №1, №2 и №3 (по 320 руб) хватает на 3-4 клиента в зависимости от густоты и длины природных ресниц (320*3/4 = 240 руб). * Сыворотка Be Perfect Botox Lashes (1 390 руб. - по скидке -60% на сайте  beperfect-shop.ru  в разделе "Уцененные товары" стоимость = 556 руб). Мы также вывели среднее количество процедур, опросив клиентов (1390/30 = 46 руб). * Краска (290 руб). Итого (290/50 = 5,5 руб). * Оксидант (460 руб). Итого (460/100 = 4,5 руб). * Силиконовый валик (120 руб). Валик не имеет точного срока годности или срока изнашивания. За среднее возьмем 30 процедур (120/30 = 4 руб). *Маска с угольным фильтром (20 руб). *Аппликатор для ламинирования или многофункциональный инструмент? Зависит от Вашего желания. Давайте возьмем для примера аппликатор (125 руб). Итого (125/30 = 4 руб). *Бумажная или пластиковая лента (100 руб за 5 м). Итого (2 руб. за 10 см). *Щеточка для ресниц (12 руб). * Одноразовая простынь (13 руб). * Одноразовая шапочка BePerfect (2 руб). * Антисептический спрей для рук Be Perfect (210 руб) хватает примерно на 40 процедур (210/40=5 руб). * Ватные диски 100 шт (50 руб) хватает на 50 человек (1 руб). Итого, без учета стоимости долговечных материалов (подушки, кушетки, полотенца и т.д.) процедура ламинирования ресниц по себестоимости выходит примерно в 455 руб.Это взято из интернета, сейчас конечно немного цены поднялись Но у меня себестоимость на секси в пределах 500-550 рублей

    • Anonim

      Девочки привет! Кто пробовал краску шик? Как она при лами ресниц и бровей справляется? И чем отличаются оксиды 0,9 и 1,8?

    • Elena

      Благодарю Вас за ответ,Вы мне очень помогли Доброго дня

      • Anonim

        Да не за что И вам хорошего дня)

Вам также может быть интересно

Добрый день Подскажите, пожалуйста, Чем мазать тату, если рядом с ним и немного по тату кожа сходит, верхний слой Пантенол... Читать далее

99 процентов мастеров не знают как работать с длиной импульса, выставляют его от балды без пониманий всю жизнь а вы про 1... Читать далее