Девочки,кто наращивает, скажите кто нибудь подсчитывал какая себестоимость материалов на одного клиента выходит? просто любопытно,год назад считала было примерно 150-200 рублей

Комментарии: 12

  1. Anonim

    Не может быть, у меня год назад выходило 800р

    • Arin

      А какая у вас стоимость и включали ли вы туда аренду?

      • Anonim

        Включала всё и свет и чай кофе и т. Д

        • Arin

          Ну тогда понятно откуда такие расходы Я включала материалы и аренду Кофе чай не наливаю За свет не плачу

          • Anonim

            Ну если у вас так всё бесплатно то тогда, возможно и если запас материалов не делаете.

            • Arin

              Чего? Я каждый месяц закупаюсь. Я как раз таки и подсчитывала себестоимость материалов на человека Вплоть до расхода ресниц и жидкостей

          • Anonim

            А что у вас тогда входит в эти деньги чисто только материалы что используете?

            • Arin

              А что считать то надо я понять не могу? Аренду и материлы считаю Электричество и вода включена в аренду Аренда у меня 8000 и уборщица 1700 А прайс у меня 1800-2200 С учётом, что класснику редко делают В среднем с клиента имею по прайсу 2000Вы может со своими расценками в городе сравниваете. Только напишите сколько у вас аренда и какой прайс, раз считаете, что я дура)

              • Anonim

                Вас за дуру ни кто не держит, все считают по разному. Так как кто то и туалетную бумагу считает. Поэтому спросила что вы считали.

  2. Anastasiya

    С учетом аренды 1700₽ почти.

    • Anonim

      Ну да зависит от города ещё

  3. Yuliya

    Я же написала «материалов», это ресницы клей микробраши скотч и тд, я это имела ввиду,по расходникам сколько на одного человека тратится) а не аренда свет вода и чай)

Вам также может быть интересно

Девочки, добрый вечер! Хочу себе купить крема уже по возрасту. Какие посоветуете, какие есть вообще сейчас на рынке самые... Читать далее